Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2023, 14:37   #116065 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ну вот из тебя и попёрло , воспитанный.
А вот если ты с двумя высшыми был не таким недалёким , то возможно узнал бы сначала , где я , а где ЕГЭ , жертва ты коммерческого высшего образования.
Вы мне напоминаете отбитых дедов в армии. Человек пришел, очень вежливо общался, вы его хуесосили как хотели, он очень сдержанно огрызался, не переходя на жесткий мат и указывая вам, что вы чуть охуели. И вот именно эти его жалкие огразания вы приняли в сой адрес как непростительные оскорбления. Но ебана в рот. Я всю эту шнягу читаю с самого начала. Именно вы начали его оскорблять. Именно вы. А теперь обвиняете его, что он не оказал вам должного уважения, не нагнулся, ножкой не пошаркал и не примостился униженным в уголочке возле параши в вашей вонючей камер. Шо вы блядь за народ такой. Готовы своего сожрать, обосрать, обоссать, выебать в жопу, лишь бы сделать его ниже себя. Но вы сами блядь настолько низкие, шо пиздец. Блядь, он же такой же фашист и нацист как и вы, шо ж вы блядь со своими единомышлиниками творите? Почему блядь? Какова цель этого? Чтобы каждый из вас почуствовал, что являясь низкими дрянями за счет такого же как вы почувствовать себя чуть выше кого-то другого? Вы презренные униженные уебища, рабы и животные.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием