Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2023, 10:16   #116031 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor2577 Посмотреть сообщение
Сообщение от Alex_k
Если такой длинный, то на ночь засовывай себе в очко. Совет директоров с направлением. У нормальных это факультет и специальность, а направление только у пидаров, куда им идти.
И что за мысли у тебя? Одни заднеприводные))) Пару ищешь? Есть факультет и есть специализация, направление обучения. Пример , есть юр фак, а специализация ук.право, админ. право, гражданское право. И это все разные направления. Мне то понятно кто и где тебя учил . Буренкаа даша походу)))
Вот даже посторонние люди сразу видят, что бульбопидор настоящий и отпетый гомосексуалист.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Да блять у вас всё пидарастическое, даже названия тарифов.
Охуенный у тебя тариф, отличие русского языка от мовы - велико .
Есть буква Ё, и отсутствие этих двух точек на вашем - означает что тебя по тарифу можно ебать всем скопом сразу. Но когда тебя ебать ВСЕ РАЗОМ станут, сгоришь от трения и волдырей несовместимых с пресмыканием.
Последнее время ты срешь ртом жидким поносом. Сожрал чего скисшего? И ассоциации у тебя сводятся к извращенному сексу, оргиям, ебле в сраку и т.д. Чувак, ты же конченный педрило, такой же как бульбопидор. Я подумываю тебя в игнор запихнуть, один хуй от тебя одна вонь спермой и говном.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 06.04.2023 в 10:19..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием