Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2023, 11:27   #115503 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 157
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Уже анекдот есть о том, что вы за три дня должны были взять Украину, за пять дней Польшу и за неделю Лондон, но зачем то
Так это не анекдот , а СВО придурок. Вот если б ты сейчас строчил на обоях головешкой , это было бы 3 дня , но с мирным РФ не воюет.
Шпеки и низкобриты другая история.
Думаю , если экскурсанты И. Сусанина залупятся первыми , а они порываются , СШП от них открестится и тогда , Ай-яй-яй. С низкобритами дела будут обстоять вообще по-другому. Это будет ещё одна Атлантида. А твоё тявканье , это лишь оскал обиженки , которую пнули.
Теперь по инстинктивности можешь вылизать свою промежность , облезлое гавно.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Впервые узнал, что у меня другой взгляд на ваше победобессие и причины возникновения 2МВ?
Та на это мне гамаль абдель.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так я и раньше писал, что главный зачинщик 2МВ это СССР и в частности РСФСР. И никуда ваши захватнические и фашистские помыслы не делись. Просто теперь нет Гитлера и вам приходится самим своими ручками делать то, что делал Гитлер и нацистская Германия по вашей указке.
А это , заслуженная отдельная палата пожизненно.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Франция тоже, не спешит возвращать Испании все 193 тонны золота, вывезенного республиканским правительством.
Ну так это участница весьмирснами, как и пиндосы и островитяне , поэтому не в счёт.

Последний раз редактировалось Elic; 02.04.2023 в 11:24..
Elic вне форума   Ответить с цитированием