Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2023, 11:05   #115501 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
а ты скоро будешь в болоте,
Тут у тебя ключевое слово "скоро". Ты год назад его в каждом предложении писал. Уже анекдот есть о том, что вы за три дня должны были взять Украину, за пять дней Польшу и за неделю Лондон, но зачем то свернули на Бахмут и застряли. Продолжай хохмить, клоун.
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Они отжали у Японии золотовалютный запас (на ответственное хранение)), да так и оставили у себя))
Не интересовался этим вопросом, скороее всего это ваш пиздежь. И да, я напишу про право США бить Японию двумя словами "Пёрл Харбор". А вот у вас такого морального права не было. Япония подписала с вами и с Гитлером пакт о не нападении и четко его выполняла, воюя только с США, не смотря на требования Гитлера вступить в войну против СССР. СССР как падальщик полез отгрызать кусок у не им поверженного врага. А вот СССР точно отжал у Испании ее золотовалютный запас да так и оставил у себя, то есть у вас.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Я даже комментировать дальше ощетинившегося долбоёба в солнечных очках (закрывающих третий глаз) - ОТКАЗЫВАЮСЬ НАПРОЧЬ.
Радость то какая.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
А ты , чепушило ... Не думал я , что с тобой всё так плохо. Тебя на самом деле надо изолировать.
С чего это ты так возмутился? Впервые узнал, что у меня другой взгляд на ваше победобессие и причины возникновения 2МВ? Так я и раньше писал, что главный зачинщик 2МВ это СССР и в частности РСФСР. И никуда ваши захватнические и фашистские помыслы не делись. Просто теперь нет Гитлера и вам приходится самим своими ручками делать то, что делал Гитлер и нацистская Германия по вашей указке.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 02.04.2023 в 11:06..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием