Тема: VOLVO VCADS
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2023, 22:53   #10957 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 48 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула-Город-Герой
Авто: toyota crown
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
а зачем ты ему аккаунт давал?

Олень потому что , повелся на его рассказы по поводу супер мега активатора который на деле оказался пустышкой еще и кривой и без нужных мне языков . а теперь оказывается надо еще и длл патчить или еще что то. Я со 100% уверенностью могу сказать что Кокорин переоценивает свои возможности и сочиняет на ходу всякие бредни что он никогда не виноват а все кругом дураки и ничего не понимают [COLOR="Silver"]

----------

----------

Цитата:
Сообщение от Сергей Кокорин Посмотреть сообщение
Что бы на Рено провишивок накачал)))

----------





Посмотри может что необычное увидишь в разрешении файла

----------


У народа сомнения что ли. Тебе пох на него было другой найдешь а я в декабре тогда накачал и больше не трогал а ты спустя месяц мне предъявлять начал что я забанил. Ладно все храню у себя

----------

Видать легализация растаманов это не все так просто. Это для чего то делается что не только память отшибает но и интеллект. Правительству так легче управлять стадом

слыш мусор интелектуал , ты два сообщения назад писал что нельзя ветку засорять а щас сам засоряешь , накачал каких то левых утилит и показываешь тут. ты сам хоть что нибудь сделал ? девтул этот я тебе подогнал , шо ты там сделал у тебя с твоих же рассказов ничего не работало) кто ты и что ты из себя представляешь ты всем тут рассказал) иди дальше побирайся , вроде тачки шьешь а аккаунт купить не можешь

Последний раз редактировалось fee; 29.03.2023 в 22:43..
fee вне форума   Ответить с цитированием