Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2023, 09:59   #115026 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Не ври , я такого не говорил. Это ты тут через пост выставляешься свабодный хуй знает от чего , да мульянэров в 10-ом поколении, Родшильд хуев.
Я , такой же , как и ты. Никогда не делал никому зла , пока с такими как ты не познакомился.
Кацап снова спиздел. Ты ж меня только что на урановые рудники по этапу отправил по длинным перегонам? Или ты этого не говорил?

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Интересно, почему вся эта хуета появилась именно в это время? На стене её повесь , она кроме вас , никому не интересна.
А с вами всегда так. Если вам не выгодно, значит не правда. Ну так все ваши цари тем и занимались, что вымарывали собственную историю и воровали ее у других. Но как видишь, вымарать не получается. Разве что вам мозги промыть, чтобы там ничего не было. Вот что не возьми, любые доказательства вашей лжи вы отрицаете, даже если они очевидны и на поверхности. Даже удивительно как из вас сделали таких тупых баранов, которые вообще перестали задумываться. Вот и про америкосов там же.

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Америкосы в последнее время тоже про укров дохуя чего говорят , но это не значит , что это истина , верно?
Засрали вам пустоту , а вы и рады бегать жопами к верху с этой ладей. Да ещё меня тупым называешь. Угомонись! Я же сказал , глупо выглядишь
Пургу метешь прямо из телевизора, да еще и с умным ебалом пиздякаешь, что кто-то глупо выглядит. Раньше англичанка у вас гадила, теперь гадят америкосы. Во всем виноваты америкосы. Во всем виновата ваша туполобость и не способность думать.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 28.03.2023 в 09:52..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием