Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2023, 10:44   #114359 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Его это тоже касается.И тебя.Смотреть противно как оскотинились
Я тебе фашист вот что скажу: даже если бы у меня было твое фото-я никогда бы не выставил его нигде.А ты выставляй-мне похуй от слова совсем.
Что ты, что гомельский фашист-оба ебанутые
так я русский и есть, мне стыдно что я русский!!!
русский в 21 веке ассоциируется в цивилизованном свете со словом фашист!!!

вот очередное подтверждение:
[Только для зарегистрированных...]


----------

Олег П, ты откуда взялся, из какого зажопинска вещаешь?

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ну всё правильно.
Только постановление вступит в силу , когда днепропетровская , киевская , харьковская и ряд других областей официально войдут в состав РФ. Ты просто невнимателен , торопишься.
ты пидор тупой, в том году вошли уже, путин подписал царский указ, правда харьковская вышла сразу, не успели чернила высохнуть :-)

вчера в стриме каком-то в ютубе, задали вопрос что стало с собром в изюие которые не успели съебаться со всеми, шт 80 пидорасов было.
и вспомнил всу-ник рассказывал как их по лесам гоняли, пока последний пидор не закончился, говорил не хотели пидоры здаваться, все отстреливались.

----------

Цитата:
Сообщение от Олег П Посмотреть сообщение
я украинец, как и мой дед, который во время ВОВ пидарасил вас бандерлогов по всей украине
так ты достойный продолжатель дела твоего фашиста-деда, он полицаем был или при немцах сапоги им чистил!?

в вов украина под окупацией была, немцы, и дед твой с ними, а потом советские войска освобождали ее, дед как твой закончил, или всю жизнь под чужой личиной прожил, так и не раскусили его что он в окупации над украинцами издевался?

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Он этот родной язык не знает и не понимает.
ты чурка татарская судить о русском будешь :-))))
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием