Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 00:01   #40 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Берлин
Авто: mercedes
По умолчанию

Цитата:
Подскажите в чем косяк. Бьюсь 3 дня уже с SD Connect. Не могу настроить соединение по wifi. Такое ощущение что SDNet control просто не видит его.
При попытке зайти в настройки выдает то ошибку 749, то ошибку 750.
ЗДРАСТВУЙТЕ . У меня таже праблема . памагите пожалуйста . я перерыл интернет и эту тему нашел толька у вас . пока я напишу 15 саобщений ..... лета настанет
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. я в далгу не останусь . спасибо за помащь ......
мнебы одним гласком пасматреть
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Japan74,
Admin,

ЗДРАСТВУЙТЕ . У меня таже праблема . памагите пожалуйста . я перерыл интернет и эту тему нашел толька у вас . пока я напишу 15 саобщений ..... лета настанет
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. я в далгу не останусь . спасибо за помащь ......
мнебы одним гласком пасматреть
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


ну хорашо . БУДИМ ИСКАТЬ . времини проста нет . Всем спасиба за помащь . форум у вас харощий . все понятно....
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergio вне форума   Ответить с цитированием