Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2023, 15:20   #113498 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я понял что тебе бесполезно объяснять, у тебя это просто не укладывается в голове, публикации пишут, а ракета есть и именно что фактические данные засекречены, то и объяснения для тебя - темный лес
Я ж говорю, для верующего - вера святое. Сказал путин, что 20махов есть - надо верить, а иначе как жить? А американцы тупые и сделать такое почему то не смогли. С другой стороны если посмотреть, то Челенджер в космос летал, космонавтов возил туда сюда, а Буран один раз испытательный полет провел и у него послетали тефлоновые накладки на носу. И больше он не летал. Где по твоему сгорает ракета союз при спуске? И почему она сгорает? И сгорает она задолго до 25 км. Ты давай, вместо тупо отрицать поковыряйся в интернете про свойства земной атмосферы, ее размеры, количество воздуха на разных высотах. Ты будешь удивлен тем, что твоя вера не кореллируется с физикой.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Пэтриот, это пуля из говна, для "Кинжала")))
Снова вера или есть данные? Петриот не встречался пока с Кинжалом. Ты в курсе? Но теперь всем интересно ибо велики шансы этой встречи. А есть же еще аналогичная SAMP-T. И Петриот уже есть две системы по 8 установок, а Самп-т скоро зайдет. Вот и посмотрим насколько распиарен ваш Пинжак.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Глупо и бездарно потратил выданное тебе по лимиту - ведро электричества.
У меня его есть много.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием