Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2023, 01:50   #113475 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Doma
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так чо ж ты тогда на немецком не самоутверждаешься и определиться не можешь какими буквами тебе писать. Теми, что тебе привычнее или кирилицей? И вот в этом ебанувшемся раздрае даешь себе право указывать на каком языке писать другим на русскоязычном форуме? Так стопе, ты хочешь сказать, что место своего пребывания Doma это и есть твой пароль для входа на форум?
На каком языке писать на этом форуме я ни кому не указываю, это однозначно!

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так чо ж ты тогда на немецком не самоутверждаешься и определиться не можешь какими буквами тебе писать. Теми, что тебе привычнее или кирилицей? И вот в этом ебанувшемся раздрае даешь себе право указывать на каком языке писать другим на русскоязычном форуме? Так стопе, ты хочешь сказать, что место своего пребывания Doma это и есть твой пароль для входа на форум?
Самоутверждаться мне не надо, в чём я твёрд это уже не изменится, в другом идёт развитие. Здесь я себя не перед кем не возношу. Чем могу помогу, что смогу то возьму.

----------

Не все люди такие как я, не все русские такие как я. Кто разумен - используйте свой разум, не ленитесь. Не позволяйте навязывать себе чужое мнение, ищите качественную информацию, анализируйте, отсеивайте мусор, формируйте своё мнение и не стыдитесь его, в споре рождается истина.
__________________
Большое спасибо!
1515 вне форума   Ответить с цитированием