Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2023, 09:49   #113212 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Уверяю нежней и ощутимо и дело не в том, сколько аэродромов, а в их приспособленность под Ф-16, ты хоть видики посмотри, как там перед полетами шарятся по полосе и собирают камушки, травинки и прочую херь, нашим совершенно похую, они наверное взлетят и с грунта))
Ты еще мне расскажи, что на ваших аэродромах булыжники валяются и всем похуй. Полосу убирают и чистят на любом аэродроме. То что воздухозаборники расположены на сушках и мигах по бокам, а у эфки снизу никакого значения не имеет. Камень влетит и туда и туда, если он будет валятся на дороге. Для этого на аэродромах существую специальные машины, которые сдувают с полосы все, что на ней есть, будь то камешки или снег. Или ты первый раз об этом слышишь? Ну да, в 80-х такого наверное не было и по полосе шеренгой ходили срочники с ведрами длинными руками и зоркими глазами и собирали бычки, птичье говно и камни. Их именно для того на службу в ВВС и призывали тогда. Сейчас такую машину или даже несколько приобретает любой аэродром за копейки и она работает. У меня вот эти ваши очередные визги о нежности западной техники вызывают всегда смех. Типа, "ой Абрамс не поедет в Украину, у него турбодвижок", а это никуда не годится. И ничо, что у Т80 тоже турбодвижок. "Мы леопарды все перещелкаем, он устаревший годами валяется на складах и в нем броня 60 годов" , а сами вытаскивают на фронт Т-62. А тут новую мульку запустили, что Ф 16 не сможет летать, потому шо воздухозаборник снизу, а в Украине взлетные полосы просто щебенкой отсыпаны. Блядь вы клоуны. Эта машина на трасу сядет где нибудь между Кривым Рогом и Кропывницьким, по которой можно 250 сейчас гнать, если отваги хватит. Движение полиция перекроет на полчаса, подвесят к нему все что надо, заправят и от винта. Но я повторяю тебе в Кривом Роге аэродромов штук четыре есть, на которых полосы можно подремонтировать за неделю, вылизать и зашлифовать. Сейчас материалов для качественного ремонта полно всяких. Но вы почему то предпочитаете считать, что Украина это какая-то Сомали где все из говна и палок. Ну та дело ваше, неодооценка противника приводит к печальным неожиданностям таким как в Энгельсе или возле Тузлы с крейсером Мацква. Но вы тугие до вас вообще никогда такое не доходит, а по граблям ходить это ваш национальный вид спорта.
Изображения
Тип файла: jpg 330330291_3447938945443836_5211996351485478704_n.jpg (14.2 Кб, 8 просмотров)
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием