Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2023, 03:13   #113205 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Чувак, та приди в себя
Слушай, ну заебал, ты каждый пост начинаешь с того, что мне делать, или что то у меня не так)), давай уж по ходу пьесы что ли))

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Он не нежнее вашего СУ-34
Уверяю нежней и ощутимо и дело не в том, сколько аэродромов, а в их приспособленность под Ф-16, ты хоть видики посмотри, как там перед полетами шарятся по полосе и собирают камушки, травинки и прочую херь, нашим совершенно похую, они наверное взлетят и с грунта))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А в процессе вашего СВО мы вам ваши мозги вышибаем.
Вот дурак ты просто, посмотри на это все со стороны, умерь свою упоротость, просто абстрагируйся от русофобии, посмотри кому это все выгодно ещё.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А какие у нас варианты? У нас другой страны нет. Это наш дом.
У вас варианты в вашей политике и цель СВО не отъем вашей страны как таковой, а исправить косяк вашего правительства и я вполне допускаю что все закончится на границе изначально русских территорий, но это не было целью, так уж сложилось по ходу пьесы и во многом в этом виновата ваша власть, которая завела Украину в этот блудняк.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И мы вас обязательно убьем.
Ну это ещё "бабушка надвое сказала" и пока это всего лишь ваша кричалка, фактическое происходит на поле боя и явно не в вашу пользу, а там как пойдет.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием