Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2023, 00:46   #113204 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,478
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 158
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
С нами воля
К чему? К съёбу за границу ,к брызганию гавном на форуме , в писклявому вою на камеру из окопов?

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Элик, ебись ты в жопу, чо ты ко мне пристал? Я твой рот ебал, а общаться с тобой пидарасом мне западло.
Я к тебе?! Нахуй ты нужен?!
А вот почморить тебя , это кайф. Бгггг
Я , в отличии от тебя , нормальный . А ты , включи свой pentium 1 и выгони из себя пидораса.

----------

Dad_Cats
Будешь нормально разговаривать , не единого поганого слова не услышишь. Только у тебя , парашник ты задерьмованный , этого не выходит.

----------

Доброй ночи всем!

ВВС передает "аналитику" о боевых действиях в Донбассе. Оцените уровень:

"Российские резервисты, вероятно, используют «лопаты» для «рукопашных» боев в Украине из-за нехватки боеприпасов, сообщает Минобороны Великобритании.

...По словам министерства, инструмент (лопата) был разработан в 1869 году и мало изменился.

«Особо мифологизирована в России смертоносность штатного саперного орудия МПЛ-50», — заявили в министерстве.

Продолжающееся использование лопаты «в качестве оружия подчеркивает жестокие и низкотехнологичные боевые действия, которые стали характерными для большей части войны».

«Недавние данные свидетельствуют о росте ближнего боя в Украине», — говорится в сообщении.
Elic вне форума   Ответить с цитированием