Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2023, 23:54   #112693 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Штаб-квартира ООН находится в Нью-Йорке.
В 1945 году, после окончания Второй мировой войны, самой разрушительной из всех войн в истории человечества, представители 50 стран собрались в Сан-Франциско на Конференции Объединенных Наций по созданию международной организации для разработки Устава ООН. В основу работы делегаты положили предложения, выработанные представителями Великобритании, Китая, Советского Союза, и Соединенных Штатов

Совет Безопасности состоит из 15 членов: 5 членов Совета — постоянные (Россия, Соединённые Штаты Америки, Великобритания, Франция и Китай), остальные 10 членов (по терминологии Устава — «непостоянные») избираются в Совет в соответствии с процедурой, предусмотренной Уставом (пункт 2 статьи 23). Постоянные члены Совета Безопасности обладают правом вето.




Среди первоначальных членов ООН были страны, не являвшиеся полноправными международно признанными государствами: союзные республики СССР Белорусская ССР и Украинская ССР

Так кого здесь не стояло?))




Россия с 7 апреля досрочно прекращает свои полномочия члена Совета по правам человека (СПЧ) ООН, сообщил постпред России при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Геннадий Гатилов, его заявление поступило в РБК.

По его словам, это решение было осознанным. «Приходится с сожалением констатировать, что современный СПЧ монополизирован одной группой государств, которая не брезгует использовать его в своих конъюнктурных целях. В совет вносятся спорные и неоднозначные инициативы, не пользующиеся широкой поддержкой других стран. Его беспардонно используют в качестве инструмента давления и откровенного запугивания все большего числа государств», — сказал постпред. По его словам, линия Запада приводит к дискредитации СПЧ и подрывает к нему доверие, в связи с чем Россия не может оставаться частью этого механизма.

Гатилов добавил, что решение России прекратить членство в СПЧ не предполагает отступления от международных обязательств России в правозащитной сфере.

Другими словами, ООН превратили в марионеток, а если учесть что ООН вообще создавалось для:
ООН была создана после Второй мировой войны странами — участниками антигитлеровской коалиции; новая организация, пришедшая на смену неэффективной Лиге Наций, должна была предотвращать будущие войны. В действительности организация закрывала глаза на действия пендосов, а теперь вовсе потворствует войнам, умалчивая тот факт, что отмалчивалась о "минских соглашениях", а теперь и вообще молчит, когда пендосы и все их сателлиты, тащат оружие неонацистам, которые и не скрывают фашистскую символику и их идеалы. Ну и нахуя нам такое перевернувшиеся ООН? Которое молчит в тряпочку, а вякает только когда им позволят.
Ты сам то веришь в то, что написал? Вы развязали войну в Украине начиная с 2014 года, тем самым нарушив все принципы и правила ООН. В твоем списке, я так и не нашел в составе ООН РСФСР ни в каком качестве, ни полноценного, ни не полностью полноценного. Украина и Беларусь подали заявки как суверенные страны и были приняты в состав ООН.. Так вас действительно нигде не стояло. Как ты можешь это отрицать. Видишь ли Юрчик, ты лишь утверждаешь свое мнение, но не приводишь аргументы. Вернее твои аргументы работают против твоих утверждений. Ты успокойся, сядь подумай и проанализируй свою позицию. Она у тебя очень слабая, чего бы это не касалось. Я ведь не зря спрашивал тебя о твоих детях. Просто ответь честно на вопрос. Твои убежедения расходятся с убеждениями твоих детей? Я вот на старости лет давно пришел к пониманию того, что наши дети лучше чем мы во всем. Они лучше видят, больше понимают, усваивают больше информации и знают как ее находить. Я был умнее и разумнее своих стариков, мои дети разумнее и умнее меня. А вот как ты на это смотришь? Интересно, правда.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием