Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2023, 01:05   #112412 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Крым был российским и отдан он был - Украинской Советской Социалистической Республики, которая перестала существовать в 1991-м, а отдана была из РСФСР.

Dad_Cats, Так чей Крым?))
Странный вопрос ты мне задаешь. Чей Крым. Ты запросто можешь зайти на сайт ООН и посмотреть, учитывая не свои фашистские хотелки, а устав ООН. В реестре ООН Крым - территория Украины. На сегодняшний день он оккупирован Россией. И никак по другому сия реальность не озвучивается. Вы де-факто, не де-юре приняты в ООН в границах без Крыма. Мы как суверенная страна приняты с Крымом. Тебе надо напоминать принципы международного права и устав ООН? Разве там нет ответа на твой вопрос? Очевидно, что он там есть. Так зачем ты его задаешь? Чтобы оправдать самому себе свой фашизм и незаконную оккупацию? Попробуй сам ответить на свой вопрос - чей Крым, руководствуясь международным правом, а не своими фашистскими хотелками. Не хочешь этого делать? Вы на это право положили хуй? ОК. Тогда я тебе спрошу, чей Белгород? Или чей Краснодар? И ответ будет от тебя один, а от меня другой. Ты скажешь российские города, а скажу, что пока ничьи. Ибо исключая себя из международного права, вы сами ставите под сомнение свою суверенность. Потому что тогда по вашим понятиям кто угодно может присваивать себе чужие территории не по законам, а лишь по наличию военной силы. Но кто может дать гарантию, что завтра вы не окажетесь слабее Украины? Или Китая? И Китай заберет себе например Сибирь, а вы не сможете этому противостоять. Остальной мир, руководствуясь вашими прошлыми заявлениями закроет глаза на эту аннексию и узаконит подобный захват. И в итоге я у тебя спрошу, чей Сибирь? Что ты мне ответишь?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием