Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2023, 12:21   #112218 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
В ваших текстах напрочь пропал здравый смысл - вижу я. Также пропало бахвальство мощью государства. Остались только глупые фантазии на тему, как хорошо было бы, если бы.... И это еще у тех, у кого остались жалкие остатки сознания. Но у подавляющего большинства осталось только заполошные визги, кидание говна в разные стороны и хоть как то поддержать внутри себя остатки веры в вашу непобедимость с полным пониманием надвигающегося просера всего, что было. То есть - каким то образом оттянуть осознание шо все накрылось пиздой. Это видно по тому, что если я напишу тут хоть просто слово "хуй", тут же взрываются сраки и начинается кривляние, корченье козлинных ебальников, выкрики связанные с вашей нетрадиционной сексуальной ориентацией и разлив жидкого говна по по квадратам и куда попало. Мне уже даже не хочется вам отвечать, ибо отвечать не на что. Ну нельзя же разговаривать с собакой, которая лает на тебя из -за забора или демонстративно серет? Но наблюдать за вами буду. Ибо интересен сам процесс опускания вас в полный деграданс.
[Только для зарегистрированных...]


криворожский пидарас кукарекает как и положено пИтуху
алеккк вне форума   Ответить с цитированием