Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 12:14   #1018 (permalink)
Абориген
 
Аватар для zipper
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 1,393
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 252 раз(а) в 173 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Earth
Авто: VW Passat B8
По умолчанию

Цитата:
кто-то про коламбус за 1000 ойро спрашивал, вот нашел только не в Киеве, а в России...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
думаю впихнуть, но наш дилер не хочет браться...
И не возьмется. И имхо это б/у коламбус. Не впихнет он его так чтобы работала навигация. Пока. Скоро думаю поломают(естестенно не официалы), я сам слежу за этой темой.

Цитата:
Здравствуйте !!!!!!!!! вчера активировал данную функцию на своей Шкоде А7 2013 Амбишин
Появилось меню ESC деактевирован и состояние меню ушло куда то ((((

ЧТО ДЕЛААААТЬЬ !!!! подскажите

Хочу вернуть всё назад но не запомнил последние 6 цифр:

Подскажите что можно сделать!!!!!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
:confuse d:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Должно быть 30C002, а у тебя в сообщении 30C202 (а "правильные пацаны" уже меняют на 30C009)

Последний раз редактировалось zipper; 14.04.2014 в 12:34..
zipper вне форума   Ответить с цитированием