Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2023, 22:19   #37 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Раша
Авто: cummins
По умолчанию

Цвета не вижу ну че то в хохляндию дует но чувствую куриной похлебкой дует с синем оттенком (ПИДОРОМ ПРИПАХИВАЕТ УКРАИНСКИМ) КАКИЕТО СОВЕТЫ ДОЕТ , ПОДУМАЛ БЫ КАК ЧТОБ В РОТс себе ПОГЛУБЖЕ ВОШЕЛ

----------

ЖИВИ ДРУЖНО , "дружок" ты на хуй нежен , живи спокойно, чтоб не выебли . БАНДЕРА ЕБАНАЯ. не лесь пидор

----------

И В жопу себе найди что нибудь другое петух ебаный

----------

ГАНДОН ХОХЛЯОТСКИЙ И СДЕСЬ МОЗГИ ЕБЕТ

----------

Найду тебя петушочекебаться будем по взрослому , забудешь как писать умное что то ГОНДОН, жопу разминай . ЧЕРТ ЕЬАНЫЙ не знаешь , нет толку , вафельник заткни чтоб хуями не пахло . Девочка не знаешь как отсасывать не смущай пацанов

----------

Цвета не вижу ну че то в хохляндию дует но чувствую куриной похлебкой дует с синем оттенком (ПИДОРОМ ПРИПАХИВАЕТ УКРАИНСКИМ) КАКИЕТО СОВЕТЫ ДОЕТ , ПОДУМАЛ БЫ КАК ЧТОБ В РОТс себе ПОГЛУБЖЕ ВОШЕЛ ---------- ЖИВИ ДРУЖНО , "дружок" ты на хуй нежен , живи спокойно, чтоб не выебли . БАНДЕРА ЕБАНАЯ. не лесь пидор ---------- И В жопу себе найди что нибудь другое петух ебаный ---------- ГАНДОН ХОХЛЯОТСКИЙ И СДЕСЬ МОЗГИ ЕБЕТ ---------- Найду тебя петушочекебаться будем по взрослому , забудешь как писать умное что то ГОНДОН, жопу разминай . ЧЕРТ ЕЬАНЫЙ не знаешь , нет толку , вафельник заткни чтоб хуями не пахло . Девочка не знаешь как отсасывать не смущай пацанов
Источник: http://autoprogs.ru/diagnostika-gruz...64/index4.html Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

----------

Al_green девочка я не прав?

----------

Что то знаешь , подксажи, хули ты тут Мужика корчишь? был бы пацаном подсказал, направил, куда думать,

----------

питушок ответь чтоб я теб по быстрее нашел, желание твои удовлетворил (*ЖОПУ МЫЛЬ)

----------

ЛАдно не переживай , мимо ехать буду заеду, ПОДРУЖМСЯ!!!!!,

----------

бЛятть пидаров вся страна кормит , блять они еще себе цену набивают! ПИДОРЫ БАНДЕРОВСКИЕ

----------

Ох как я хочу чтоб твоя жопа крутилась как турбина бес тыканья

----------

Что то знаешь , подксажи, хули ты тут Мужика корчишь? был бы пацаном подсказал, направил, куда думать, ---------- питушок ответь чтоб я теб по быстрее нашел, желание твои удовлетворил (*ЖОПУ МЫЛЬ) ---------- ЛАдно не переживай , мимо ехать буду заеду, ПОДРУЖМСЯ!!!!!, ---------- бЛятть пидаров вся страна кормит , блять они еще себе цену набивают! ПИДОРЫ БАНДЕРОВСКИЕ ---------- Ох как я хочу чтоб твоя жопа крутилась как турбина бес тыканья
Источник: http://autoprogs.ru/diagnostika-gruz...64/index4.html Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru
Олегон55 вне форума   Ответить с цитированием