Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2023, 02:04   #111510 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 452 раз(а) в 252 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 185
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Я по жизни не курю, так что в армии это меня не касалось.
В армии , из-за одного долбня , это касается всех. Школа армейская одна и я не думаю , что что-то изменилось или утратилось.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Случайно не чубатого пидараса козлов шиза прихватила?
Так я что и спрашиваю


----------

Жителям Украины

Все понимают, что прошедший месяц, в ходе которого ВС России захватили инициативу, являлся подготовкой к наступлению. В открытых источниках упоминаются Сумское, Черниговское, Харьковское и Запорожское направление.

Люди, проживающие на этих территориях могут и сами видеть признаки того, как ВСУ готовят эти города и направления к обороне. Минируется местность, возводятся укрепления, идут колонны военных и автобусы с наемниками.

Украинское командование располагает хорошими разведданными с американских спутников, обработанными опытными аналитическими центрами.

Но официальный Киев не объявляет эвакуацию населения. Потому что укрепрайоны строятся в городах и мирное население станет в очередной раз живым щитом. Эвакуацию в Купянске объявили после того, как ВС России подошли к городу на 7-10 км.

Уезжать из указанных городов украинцам надо обязательно. ВС Росси больше не будут проводить полицейскую операцию. Такого бреда, какой был в Мариуполе, когда позицию вражеского снайпера/пулеметчика нельзя было разнести так как в полуразрушенной пятиэтажке «могут быть мирные», больше не будет.

А после всех ужасающих видео с пытками и расстрелами наших солдат, радостной реакции на них у большого количества украинцев, отношение солдат и офицеров к «мирняку» несколько поменялось.

К тому же контрразведывательные мероприятия показали, что в потоки беженцев внедряются агенты украинских спецслужб, наводящие артиллерию на наши части.

Если у вас нет физической возможности уехать – оборудуйте подвалы, запасайтесь водой, консервами, медикаментами, средствами гигиены. После входа в населенный пункт ВС России не скапливайтесь в местах раздачи гуманитарной помощи. ВСУ такие места обстреливали и в Мариуполе (ролики у Шария с рассказами мирных жителей), и сейчас на Купянском направлении.

Не попадайтесь действующим военным на глаза. Ни из ВСУ, ни из ВС России. Наемники уже устраивают провокации с переодеванием в российскую форму в Лимане и Часов Яре.

Не надейтесь на «авось». Подготовьтесь. Консервы всегда пригодятся.
Elic на форуме   Ответить с цитированием