Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2023, 05:00   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2022
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иркутск
Авто: Mitsubishi Montero Sport 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mumbo Посмотреть сообщение
Не могу понять людей, сперва купят сарай огроменный а потом начинаю душить его всякими ГБО! Если такие душные так купите Matiz и ездите на баклашке бензина целый день.Хотите что бы пела и не ела!
Ну что я хочу не ваше дело. И вопрос был совсем не в этом. Но по теме вопроса форум слился (в том числе и вы). Я сам нашел на него ответ. Но ляпнуть то что-то нужно? Типо "Не знаю чем помочь, дак хоть обосру."

Вы видимо очередной "теоретик" в плане познаний про ГБО? Наслушались пугалок? Я с 2005 года ставлю на свои японки газ. Знаю как его правильно устанавливать, а главное настраивать. И не вижу в том что можно в 2 раза сэкономить на горючке ничего плохого тем более "на сарае огроменном".
И оставьте свои пугалки что газ убивает двигатель. Наш бензин убивает его больше. У меня более полумиллиона км пробег на газу(плюс все мои знакомые которым я помогал с настройкой газа). На грамотно установленном и правильно настроенном ГБО ресурс двигателя только увеличивается. Все движки были в идеале.

В данном случае я получил увеличенный в 2 раза пробег на одной заправке (газ + бензин). Двойную систему топливоподачи - полетел бензонасос - едем на газу и наоборот. Вдалеке от цивилизации это очень важно особенно мне, так как люблю путешествовать. Увеличенный интервал замены масла - так как газ не так агрессивно убивает масло чем бензин. Ну и экономия на заправках.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Эта машина не любит купаться в атлантическом океане....думаю причина в этом..
Видимо должно быть смешно. А по теме есть что сказать?

Последний раз редактировалось Байкалец; 18.02.2023 в 05:08..
Байкалец вне форума   Ответить с цитированием