Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2023, 10:55   #110907 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 192 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Иди на хуй чмо подготовленное к утилизации , никто чубатому объекту ничего доказывать не будет Не нравится опровергни гнида тупая , я тебе привел факты , а ты свое сосало только разявил , поэтому лживый объект иди на хуй еще раз
А ебут вас под Кремменой , ебут и еще будут ебать хохлодырых , а ты попизди еще лживая сука , тут тебе никто не верит и мы тут обмениваемся новостями , а не тебе еблану ското чего то доказываем , иди на хуй третий раз и утилизируйся быстрее воздух чище станет
Бойцы группировки "Отважные" прорвали линию обороны ВСУ под Кременной вот это правда , в чем сила скот хохлятский в протянутой лапе к пендосам и отсосе у негров ? А я думаю что сила в ПРАВДЕ , вот ты животное отсосал у пендосов , бабла поднял , что ты сука сильнее стал , нет не стал потому что нет за тобой правды , а за нами есть значит мы сильней , и значит суку хвостатую утилизируем

В ходе броска удалось занять опорник, взять вторую линию обороны противника. Украинские боевики беспорядочно отступили на расстояние до 3-х километров от занимаемых ранее рубежей. На взятых нами позициях остались лежать тела ВСУшников и военное имущество.https://t.me/dlakota/10185
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 15.02.2023 в 10:56..
Mems вне форума   Ответить с цитированием