Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2023, 02:30   #110885 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
В следующий раз, учитывая ваше не спортивное поведение, вы будете петь наш гимн и возможно даже без принуждения.))
Вот смотри, мы щас тут пиздим и ни ты, ни я точно не знаем, что там произошло. Заставляли наши футболисты петь гимн, или в реале ваш футболист набухался и обрыгал туалет, а потом наехал на уборщицу. Ну мы точно не знаем. Ведь правда же. Чтобы знать точно, надо услышать турецкую сторону. Поэтому пока тему можно закрыть, до новых сообщений. В обоих случаях наезду на достоинство подверглась Россия и получила пизды тоже Россия. Пока на этом и остановимся. И кто был быдлом вопрос пока открытый. Тут вопрос в том, что получили ли вы пизды даже не обсуждается. Обсуждается лишь вопрос в причине получения пизды Россией. Ведь так же? Все закрыли.
Вопрос следующий. Ты заявил, что самолеты Ф-16 мы не получим, поскольку у нас нет возможности их принять. Давай поспорим. Готов послушать твои аргументы проитив моих. Вот смотри. В Кривом Роге есть два аэродрома. Один из них просто аэродром для авиаучилища со стоянкой старых самолетов для обучения курсантов. Другой это полноценный аэропорт в районе с. Лозоватка, способный принимать международные лайнеры. Насколько я знаю, вы нанесли ракетный удар по этому аэропорту и снесли здание аэровокзала и сигнальной башни. Хотя это не точно, ибо доступа туда у гражданских сейчас нет. Никто об этом не знает, кроме военных и правительства. Давай порассуждаем. Допустим вы снесли здания аэропорта. Вопрос: Насколько нужны военным самолетам здания и сигнальная вышка? На мой взгляд вообще не нужны. Повреждена ли взлетная полоса? Допустим вы ее повредили. Сколько нужно времени для восстановления взлетки? Неделя, чтобы застыл бетон. Засыпать щебнем и залить бетоном яму от ракеты. Ни башня, ни здание аэропорта для военных исстребителей и бомберов не нужны Все. Ремонт закончен. Завози заправщики и тележки для подвоза вооружений. Спутников за слежением в ночное время за этим аэропортом у вас нет. Таких аэропортов по Украине сотни. Вы не можете отследить восстановление взлетных полос на этих сотнях аэродромов по всей Украине. Мы разбросаем по всей Украине пару сотен самолетов и замаскируем так, что никто и знать не будет. Повторяю, доступа к аэропортам у граждансих сейчас нет. И вот ты почему то решил, что у нас негде принять западные самолеты. У нас есть где их принять. А у вас больше нет возможности прилететь и посмотреть. А ракет ебнуть по всем аэропортам с уверенностью, что там есть по чему стрелять у вас мало. В среднем вы можете сейчас отстрелять 70 штук. 90% из них собьют. При этом вы даже не будете знать, куда долтели и попали не сбитые. Как вам планировать воздушную атаку? У нас до сих пор есть авиация и вы не знаете где она базируется, обслуживается и пополняет БК. А она каждый день ебашит ваши РОВ на линии фронта. И вот представь себе, что откуда не возьмись появится еще сотня Ф-16, которые видят ваши самолеты за 250 км. А вы их можете видеть лишь за 150. Они вас обнаружили, выпустили ракеты и ушли. А вы начинаете рыскать на вертикали, горизонтали и диагонали, чтобы уйти от этих ракет. 2% это удастся. Остальные умрут. Ты мечтаешь об воздушных боях? Их не будет. Это не 2МВ. Вас будут лупить до того, как вы обнаружите того кто по вам лупит. Вот такие дела. Готовьтесь умирать. Вы беспомощны против технологий.

----------

[Только для зарегистрированных...]
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 15.02.2023 в 02:15..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием