Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2023, 16:51   #110844 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Dad_Cats, а игорь евгеничь говорит что ПВО у вас нет, и уже 8000 танков сожгли...
Петросян курит....
А, что же ты пидарок с синим опухшим от бухла еблищем про чубатою пидарасню не пиздишь, где они каждый день на протяжении всей СВО по 10 танков и 20 единиц бронированной техники уничтожают? Если учесть, что только пшеки поставили 250 танков этой чубатой пидарасне и ещё 60 собираются поставить, то цифры поставок от всех европидаров будут приличные.

----------

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
я понимаю что у тебя белочка, то ты меня предателем называешь , то я прячусь по твоему в КЗ , еще и нацистом вдруг обозвал, хуй тебя пидора поймешь что у тебя там с перепою на уме
:
Какая нахуй у этого потомка чубатого пидараса с опухшим синим еблищем от бухла, белочка? Там настоящий белый конь гуляет, а его жена этого коня не видит. Хотя только ебанутая, может жить с забулдоном.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Хотя о чем можно с гомосеком говорить...
А ты хочешь, чтобы мы с тобой пидарасом не говорили?

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Тебе нравится разговаривать о ебле в жопу и сосании хуев. Мне эта тема не интересна. Поэтому ты задавай на эту тему вопросы своим единомышленникам по извращениям.
Не ну ты чубатый пидар и пиздец. Ебёшь козлов в сраку, у них и отсасываешь, да ещё и своё очко пшекам за клубничку и пиндосам за печенку подставляешь, а теперь пиздишь, что не интересно? Что жопа от ебли в сраку у тебя болеть стала, поэтому у тебя чубатого пидара и интерес пропал? Ну бля пидарок чубатый, расскажи, чего твоё сынок хуесос чубатый не под бахмутом подыхает со всеми, а съебал с дурки?

Последний раз редактировалось Alex_k; 14.02.2023 в 16:54..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием