Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2023, 01:03   #110513 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Ну так я тебе и говорю ты поставь на место тех укросолдат которые в этом не участвовали и они бы были живы и приехали бы домой , а так из за нескольких долбоебов конченных которые выкладывают это в инет , их тоже под свинорез , а ты это поощряешь . Ваших больше положат ты понимаешь или ты методичка ? Вагнер прям у этих трупов сказали , что они отказались сдаваться , понимаешь слово сдаваться , и их уничтожили . Тут люди уже сдались и их просто расстреливают в голову , потом фото это одно никто не знает обстоятельств , это только методички вроде тебя все ясно , а тут видео доказательство , ты хоть пропердись , но видео есть и не отвертеться .
Бля да пойми ты, тан нет международных наблюдателей. Я нихуя не покрыаю. Я против расстрела пленных. Но именно вы открыли этот ящик Пандоры. Убийства и издевательства над пленными. Каждое подразделение действует в силу сложившихся обстоятельств. Но у всех есть итернет. Пленные это всегда ебанутая морока. Свяжи, охраняй, жди пока за ними приедут СБУ или кто там их забирает. Но одно дело, когда это обменный фонд и законы войны, а другое дело, когда любой солдат знает и видит, что россияне эти законы соблюдать не хотят. Я хуй знает, почему, может как иты думают, что у вас наших пленных больше и можно быковать. Я не знаю. Но как только в войсках становится известно, что пленных уничтожают, похуй в каком количестве, хоть один расстрелянный, работает сарафанное радио. "Наших убивают". "Наших не берут в плен, а убивают". Все, дальше никто ничего не выясняет. Убивают и все. Сгоняют злость. Это стоит только начать. Остановить это невозможно. Вы это и открыли, вы это начали. Наши один раз услышали в Интернете - хахлов в плен не брать и все, пизда. Ваших тоже будут убивать на месте. Похуй на обмен пленными. Никто об этом не думает. Это способ избавиться от мороки с пленными, оправдываемая местью за своих. Это нельзя было допускать. А допустили - теперь нехуй кого-то обвинять. Война такие проебы не прощает. Отсчитывайте эту жопу от слов Мотороллы. " Мне похуй, я 15 пленных убил". Все. Дальше кто как хочет. Кто то понимает, что это жопа, кто-то нет. Или соблюдать с самого начала или потом не пиздеть, что это есть. А вам так вообще нехуй пиздеть о правилах войны. Вы расстреливаете гражданских, гражданскую инфраструктуру. Жилые дома, женщин и детей. Ну ваши ракеты тупо летят в города и попадают в многоэтажные жилые дома. О каких правилах по отношению к вам, нацистам и фашистам вы пытаетесь взывать? Кто их будет соблюдать по отношению к вам? Я вас уверяю, что если даже случайно снаряд или ракета разрушит дом в Белгороде, на Западе после всего, что вы сделали никто не возмутится. Все закроют глаза и не заметят. Вы сами это сделали, начав обстреливать ракетами наши города. Такова жизнь. Мы перестали реагировать на это как на нарушение законов войны и воспринимаем это как неизбежность войны с дикими нихуя не признающими тварями и злобной дрянью. Берегитесь. Вы для нас больше не люди и никакие законы в отношении вас не работают. Не возмущайтесь, не пиздите, воюйте молча и старайтесь победить. А мы будем точно так же вас безсовестно убивать, как злобных и бешенных тварей. Мы и вы к этому пришли благодаря именно вам. Вы сами все человеческое отменили. Теперь не ропщите, а деритесь, пока у вас есть возможность.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием