Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2023, 22:01   #110470 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Это из серии брехни про ваши снимки как вы поражаете наши ракеты, тут реальные кадры выкладывают как ваши расстреливают, а не перехваты.
Так реальные были и в Еленовке, реальные были когда ваши нашему солдату яйца отрезали. Вы теперь на что жалуетесь? Что ваших пленных убивают, уроды? Так это вы начали практиковать. Теперь так и будет. Наши же тоже читают и видят эти реальные кадры. Значит кто-то неизвестный будет ваших мочить, а не в плен брать. Я конечно понимаю, что вы считаете, что вам все сойдет с рук, потому шо вы ж правила не обязаны соблюдать. Ну так к тем кто не соблюдает правила их тоже не соблюдают. Хавайте и не пиздите, не давите на жалость. Я же раньше писал. Вас всех тут кто-то будет убивать.. Вы дикие и бешенные животные. А бешеных надо убивать, а не в плен брать. Так шо не о чем тут разговаривать и блажить, что кто-то ваших пленных убивает. Нас там нет. Их кто-то неопознаный убил. Мы не знаем кто это. А мы законы войны соблюдаем. То вы наверное сами своих солдат расстреливаете, чтобы наших военных обвинить.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием