Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2023, 19:57   #110405 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Пиши по делу , а не дерьмо для чубатых лохов , это у вас есть свиньи которым это дерьмо по вкусу и жрут с превеликим удовольствием . Нам зачем это дерьмо , ну зачем если его никто не читает , смысл тогда ?
Ты что дельное можешь со всей укри хоть чуточку правды наскрести или нет ее вообще у вас ?
Ну ты сам подумай, какое мне удовольствие может быть от того, что я буду тут продолжать пиздеть в унисон с вашим телевизором, от которого вы ссыте кипятком и эякулируете на люстру? Если бы вы мне за это платили хотя бы? А за так пусть вам Соловьев в уши серет. Тем более, что ему Залупенфюрер охуенно за это платит. А мне платит Федеральный банк США вкусными печеньками. Ну ты знаешь. Печеньки очень вкусные и я стараюсь их отрабатывать креативно и искрометно. Тут Гиена хотела мне 140 гривен прислать, Эличка удвоить собирался. Но как всегда попиздели и разошлись. Ибо нищеброды они и бомжи с грязными макетами хуев в карманах. Нет у них денег, понты одни дешевые кидают и пальцы веером. А может если бы вы складчину организовали достойную и предоплату сделали, то и написал бы вам шо нибудь хорошее, типа Путен отец народов и друг мотористов. Но вы ж только попиздеть, а как платить живое бабло так сразу по своим норам разбегаетесь.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием