Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2023, 22:32   #7165 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2023
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: Golf 7
Icon9 спасибо за инфо


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цитата:
Flash Discs - FLASHDATEN (Flash files, флэш файлы) для VAS PC, ODIS Engineering 2018

Май 2018:
.

Дополнение к VAS PC v19.01.01 RUS + Updates

Обсуждение здесь:

VAG_ECU2012.rar - прошивки (VAG-файлы) от 06.01.2013 скомпилированные в один файл из всех VAS-PC Flash Discs по v.69, удалены все повторяющиеся файлы и все STT файлы из всех DVD отсортированы по адресам. Инфо-файл в архиве. Работу произвел camieltje. За что ему спасибо.
FlashODIS_ C-L-N-S.rar – вытянутое Aleksander_67 из dav/Service42.
Далее по папкам. Большая часть работы проделана Aleksander_67. Соответственно архивы WinRAR 5.0 и выше , пароль где есть Aleksander. Спасибо ему. Поэтому спасибо здесь на кнопку не давим. Качать с помощью . Internet Explorer, Opera 15 и выше, Google Chrome, Tor и т.д.

По мере поступления будем пополнять. Ссылка будет прежней.
Про “не качает”, “а я слышал”, “а я видел” не пишем, это блуд (он же флуд).
Про возникающие проблемы писать подробно: Модель, Год, VAG номер, Двигатель, Контроллер, Версия прошивки. То- то, то-то, Скриншоты с экрана прилагаю. Имею то-то, выкладываю так то.
Выполняю то-то, делаю так то, получаю это. Предлагаю это и так.



Устаревшая информация:
Повторятся не буду.Только новые файлы.
Решил выложить прошивки (VAG-файлы) от 06.01.2013 скомпилированные в один файл из всех VAS-PC Flash Discs по v.69, удалены все повторяющиеся файлы и все STT файлы из всех DVD отсортированы по адресам. Инфо-файл в архиве. Работу произвел camieltje. За что ему спасибо.
Вот ссылки:








или:







Константин111! вне форума   Ответить с цитированием