Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2023, 15:05   #110182 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И поэтому мы ничего не сделали с русским.
Как ты можешь так чудовищьно брехать? Ну ситуацию с русским на Украине уже даже шапкой не прикроешь, она известна даже самым ленивым. Ну как тебе может быть не стыдно?))

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А вы что сделали с мовой? В твоей местности говорили на мове. Вы ее там уничтожили.
Я тебя заверяю, в нашей местности, во всяком случае с лет наверное 150 (а может и больше), на мове никто никогда не разговаривал, разве может приезжие и то, между собой.
Мою покойную матушку, ещё ребенком вывезли с Украины, дед не хотел что бы она говорила на мове лучше, чем на русском, для меня это ещё один факт, что на Украине говорили больше на мове, наверное и в школах и я не понимаю ваше отношение к русскому, когда и так говорили у вас больше на мове, это и ВС СССР было заметно, потому как акцент и проскакивающие словечки ну никуда не деть, сам лично слышал: полосу бачу, колэса выпихнул....))), ему конечно "колэса впихнули обратно", за не установленный радиообмен, но факт остаётся фактом))


Цитата:
Сообщение от 2-GARIN Посмотреть сообщение
Юра, не спорь с идиобом!
А я и не спорю, я его уличаю во лжи, заодно и читаю, образовываюсь в исторических данных, что то вспоминаю забытое, или не имеющее ценности в СССР.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Педерасты опущенные набежали со своими вскукареками.
Мне твой выкрик напоминает ситуацию, когда кому то дают "леща", это как бы и не очень больно, но обидно, а получивший понимает что достойно ответить не может и поэтому отскочив на безопасное расстояние, кричит в сторону обидчика, страшные угрозы и ругательства, жалкое зрелище, не уподобляйся...))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием