Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2023, 02:59   #110142 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вы ликвидируете своих.
Ты наверное с богом общаешься? Вот прям все знаешь и сразу выносишь приговор, но я не буду делать громких заявлений, не обладаю всеми доказательствами этих дел, а пиздаболом не хочу быть, как ты.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
" Ни шагу назад"
Приказ № 227

Этот приказ, написанный от руки, и подписанный красным карандашом хранится в архиве. Этот приказ остановил беспорядочное отступление, и велел: "СТОЯТЬ НАСМЕРТЬ". Отчасти благодаря этому уцелела Москва, резервов не было и в бой бросили даже курсантов. Чтобы отдать такой приказ нужно иметь не малое мужество, и знать, что лежит на весах. Или Родина, или смерть. Выбери жизнь и стой насмерть за родину, потому что без неё ты никто, ни прошлого, ни будущего.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Любите вы это все.
Совсем нет, но если приходит время, то всем приходится выбирать, пришлось выбирать и всему советскому народу и деды ваши и наши - выбирали и Украина осталась такой, какой ты видел и даже имела право на самостоятельное существование, но такие мудаки как ты, решили сыграть в сказку "Старик со старухой" и все произошло как в той сказке. И теперь те, кто хотел вместе с фашистами сожительствовать, поднял голову, засрал гражданам мозги национализмом, превратив Украину в торпеду, которую заинтересованные дяди, навели на свою цель.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Тебе что надо развернуть цели развития экономики. Война это деньги.
Вот мне интересно, а что ты вот с того что сейчас имеешь?


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А зачем СССР готовился к войне?
"Хочешь мира - готовься к войне", тогда всем было ясно, что войны не избежать, кто мог, тот готовился, а кто не мог, тот прикидывал к кому лучше и безопасней нырнуть под крыло, или упасть на колени.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А зачем РФ напала на Украину. И почему именно на Донбасс и Крым?
Ну во первых это российские земли, по разгильдяйству и бездумно остались присоединённые к Украине при распаде СССР и все бы ничего, так бы наверное и остались, но вы за 30 лет самостийности профукали все что вам досталось и получили столько самостоятельности, что не знали что вам с ней делать, а когда наступило отрезвление, то поняли, что сами нихуя не можете, а жить хотелось красиво и начали стучаться в ЕС (там голожопикам раздавали охуенные подарки, да такие, что даже Англичане заебались отстегивать и свалили нахуй)), а заодно и в НАТО (ну а чо, вам отстегивают, да ещё и защищают и все в шоколаде и практически на халяву - красиво))), но сцуко незадача получилась, майдан то прошел без сучка и задоринки, а вот его последствия не понравились ни Донбассу, не России. Одним было не по пути к такой житухи, другим прекращение аренды базы в Севастополе, которую вы собирались отдать США, а база США в такой близости к РФ, совсем не была нужна (а те пидоры хоть и обещали не расширяться к границам РФ, но такой лакомый кусочек не могли пропустить, который сам им шел в рот, с вашей помощью). Поэтому конфликт был предрасположен, но вам было похую, вы как собаченка с хозяином, громко лаяли, в надежде что за вас заступятся и сколько бы вас не предупреждали, эйфория победила, результат - СВО и не надо теперь кричать - "а нас за шо", вы сами выбрали такой путь и платите по счетам и мы тоже платим - по своим, потому что не хотим быть "бензоколонкой" для Европы и прогибаться под пендосов, может быть у нас и нет того "европейского лоска", но мы гордый, самодостаточный и многонациональный народ. На гитлера тоже работала почти вся Европа (как и на вас сейчас), но пизды он получил не хилой - получите и вы.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я давно не ржал с твоей тупости.
Ты можешь смеяться сколько тебе угодно, но смеётся последний (а я твои пэрлы сохранил, что бы когда придет время, кинуть тебе в морду), вот тогда и посмотрим, кто из нас тупой дебил. Вот так Санёчик, старость ты свою встретишь не в самых хороших тонах жизни и в разочаровании.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием