Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2023, 23:34   #110129 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это ты правильно сказал, нам - с вами, больше не по пути, таких как ты мы будет просто ликвидировать, что бы на вашем месте не прорастала бандеровская нечисть, надеюсь в этот раз мы доделаем, не доделанное нашими дедами, короче, вы допизделись.
Ты будешь расстроен в конце концов от неудавшихся ожиданий и сдохнешь от желчи и злобы. Мне вот совершенно плевать на твою жизнь, и мне никого не хочется ликвидировать на территории чужого мне государства. Ну а вы нацисты и вам хочется кого нибудь ликвидировать, кто не согласен с вашим фашизмом. И поэтому между нами огромная пропасть. Я надеюсь, что вы сами себя ликвидируете, ибо не ликвидировать кого нибудь вы не можете, но поскольку к нам не дотянетесь, то будете искать врагов у себя дома и ликвидировать. Так уже было. В Рашке всегда так было. Вас просто спасали. Но стоит вам немножко поголодать и вы начнете жрать друг друга. На этот раз вам мешать не будут я надеюсь.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Дааа... Сдаётся этот клоун моё видео не смотрел. А там таким как он много неприятного для их свиного уха выложено.
Ну а в остальном , Юрий , ты прав. У этого индивида , на почве ненависти к Союзу и бывшему братскому народу , фобия канкретная , аж кипятком ссыт , неся всю эту шнягу , полный бред.
А откуда ты брехливое уебище знаешь про мою шнягу? Ты ж ее не читаешь, я ж в игноре вроде? Или ты только вид делаешь. Хочешь казаться, а не быть? Эх, вечный кацапский пиздежь на каждом шагу. Уймись уже, залупа козломордая. И я таки не смотрел твое видео. Нахуй ты мне всрался со своим шизофреническим бредом.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 07.02.2023 в 23:35..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием