Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2023, 23:24   #110127 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это ты с какого перепуга взял?))
Шо тебе ответить? С открытых источников. С логических рассуждений. Если тебе нечем воевать ты отступаешь туда куда тебя гонят. Что тут не понятного? Может у тебя есть другие доводы? Так выложи. А пока ты тупо отрицаешь, без аргументов.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
До 22 июня 1941, пока гитлер не напал на СССР, он пол Европы уже завоевал, причем ты сам говоришь что до всего этого воевал с Англией, а если бы он не напал на СССР, как думаешь долго бы продержалась Англия? А где же была в это время Америка?
А где в это время был СССР? Ты не хочешь ответить?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
На "жабогадюкинг" я тебе уже ответил и коль с Англией, Францией и ещё с ними (причем не из союзников СССР), была уже заварушка, то почему бы США не принять одну из сторон (а их было всего - две): за фашистов/против фашистов, так чего ждали? А ждали они как крысы - перевеса одной из сторон и молились что бы это не был гитлер, потому что понимали, что против него они - отстой и фактически победа в 45-м СССР на Германией, вознесла США выше всех, это называется "поднялись на крови других", подмяв под себя и ничтяки Германии и ничтяки Японии и других помельче, посадив СССР в долговую яму, сделав на всем этом - свою, мировую, валюту! Ты сцуко точно "букварь скурил"))))
Чувак, дать тебе ссылку на ту статью. что я только что вылложил? Там все это написано, а ты мне вопросы задаешь. Может ты прочитаешь, а то мне в лом повторять. Я только что выложил статью, а ты у меня спрашивешь, о где были Штаты? Там написано где они были. Читай, не еби мне мозги.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием