Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2023, 14:23   #110047 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Кстати, если вы не фашисты, почему тогда никак не выразили победу в Сталинграде? Это означает что вы за фашистов и праздновать нечего?))
Немецкие нацисты праздновали победы тевтонцев, а российские нацисты празднуют победу в Сталинграде. А мы не нацисты, мы ваших побед не празднуем. Че нам праздновать? Праздновать как жуков 15 летних пацанов в пиджаках утопил в Днепре, при форсировании? Ты просто не вдупляешь, что такое фашизм. Тебе надо читать соответствующую информацию. Тот фашизм тоже жил былыми победами и искал врагов вокруг себя. Вы и делаете то же самое. А мы страна мирная, ни разу ни на кого не нападали.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Не, не, не, не могу себя лишить наслаждения мокать свыняче рыло в дерьмо))))
Ну как же ты меня макнешь, тупо отрицая реальность? Даже дети вот тебя фашиста шугаются.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Да похер. Ник в игнор и всё , в рот ему ноги , ослу.
Ну да, ник в игнор, но все читаете и пиздите в ответ. Если игнор, то надо не обращать внимания и не читать. А у вас одна видимость и пиздежь. Во всем. Кацапы всегда пиздят. Не будет меня вы тут о своем пидарасьем будете куковать и договариваться где в жопу поебаться.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Ой, и куда же мы ими попали?

Очень интересно
Мы вам отдали 500 ракет х-22. Ты не знаешь куда последний раз прилетела подобная ракета?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием