Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2023, 13:09   #110042 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
шипящий транзисторный приемник, где будет с затуханием играть какой нибудь современный Бониэм

Dad_Cats, Я кажется начинаю понимать, ты тупо - совок, ты живешь в настоящем времени, но впечатлениями прошлого века, вот откуда у тебя все суждения и про оружие и про все остальное, ты застрял во времени))), та информация безнадежно устарела, а новой у тебя нет!))) И поэтому ты часто несёшь околесицу)))
Кстати, если вы не фашисты, почему тогда никак не выразили победу в Сталинграде? Это означает что вы за фашистов и праздновать нечего?))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И золотого запаса уже нет. Он лежит на Западе и ждет передачи его в Украину на восстановление того, что вы разрушили. Смишной блядь.
Пиздец, это занавес, это блять апогей, у вас там в кривом все клоуны?)))) Просто рассадник какой то)))), я ржал, на меня даже дети оборачивались))), вот можешь ты ...)))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием