Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2023, 23:24   #110020 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот кто тупой так это ты, вообще в курсе что ТУ-160, может нести до 12 ракет (иногда его по вооружению сравнивают с подводной лодкой) с ЯО? И таких разностей много, например та же подводная лодка с ЯО (а её местонахождение больше не известно, чем известно), а есть ещё и водородная и много чего ещё секретного, что бы несколько раз уничтожить наш земной шарик, не говоря уже о химическом и бактериологическом оружии.
Ты вот иногда такое плетёшь, как будто отстал лет на 100, или на уровне пацана 5- го класса, ну просто пиздец какой то, а не мужик под 60, или ты там в своей 404 совсем отупел? Одни детские фантазии
Вы или ебанутые на всю голову или тупые до безобразия. Как вы смотрите свою пропаганду и не понимаете того, что вам говорят? И не понятно на каком языке вам надо объяснять, чтобы до вас дошло. Вы угрожате ЯО не всему миру, а Украине. Вы угрожаете Украине не стратегическим ядерным оружием, а тактическим. Вы вообще разницу отдупляете между этими понятиями? Стратегическое оружие у вас стоит на боевом дежурстве в шахтах на лодках и на мобильных тягачах. Это Тополь, Ярс, Воевода. Если вы ебнете такой боеголовкой по Украине вы спалите к хуям и половину европейской части РФ. По США вы стрелять таким тоже не будете, ибо это будет тотальное уничтожение всего мира. А сдыхать вам не хочется, я надеюсь? Или вы уже ебанулись на столько что хотите этого? То есть я вам тупым бревнам объясняю, что ваше Хуйло пугает Европу и Украину тактическим ЯО, а не стратегическим. Я не знаю в каком состоянии ваше стратегическое ЯО, возможно, что тоже в плачевном. Но тактическое оружие у вас не стоит на боевом дежурстве, а хранится на специальных складах. Таких складов по моему два. Один где то под Энгельсом, второй не помню. И за движением на этих складах наблюдают. Если из этого подземелья вывезут боеголовки и повезут для монтажа на ракеты, то это движение будет зафиксировано и я думаю, что сразу же кто нибудь умрет от прилета какой нибудь неопознаной тактической ракеты. Во всяком случае амеры поднимут тревогу. То же самое со снарядами ЯО для Пионов. А по поводу перемещения этого древнего барахла и опасности этого я уже написал. И это не мои выдумки. Об этом пишут военные эксперты, которые в этом понимают больше чем я. Давайте вместе с Писей напишите еще какую нибудь хуйню, показывая, что вы опять не вдуплили в очевидные и элементарные понятия.

----------

Цитата:
Сообщение от Kot 01 Посмотреть сообщение
Залупоголовый торпеды очком своим тестировал, натягивал очко свое на торпеду, как штаны для клеша, наверно знал к чему готовиться, заранее очко разрабатывал.
О пошло русское национальное педерастическое. Я пришел к выводу, что ничего кроме того, что ты хочешь ебаться в жопу ты больше ничего интересного не напишешь. Ничего не имею против тебя, ебущегося за гаражами в жопу, но читать мне тебя больше не интересно. Ты идешь нахуй, пробитый хуесос к своим товарищам по анальному сексу. Бай-бай, пидор.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием