Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2023, 19:08   #109975 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Похоже у вас совсем с мозгами плохо, мы же не собираемся их применять, для вас и всего остального хватит, так что пусть отслеживают, это на их нахождение на нашей территории не влияет, они расположены там где надо, для быстрого их применения
Ты вообще тупой я смотрю. Ядерное оружие у вас расположено в определенных местах известных всем странам имеющим ядерное оружие. Оно собрано только там. Ибо вы были в договоре по ограничению ЯО. К вам ездили инспекции за конторолем. Один такой был даже Скот Риттер. Он точно знает где у вас расположены эти склады. За вашими складами следят спутники, а не люди. В реальном времени 24х7. Те заряды, которые находятся на боевом дежурстве отслеживаются точно так же. То есть следят за шахтами. Заряды которые в лодках, следят за лодками и за каждой вашей лодкой ходит американскоая лодка, либо же ее отслеживают по маякам на дне океана. Мобильные установки с Ярсами, которые ездят по большим кругам тоже прекрасно видно с космоса. Но это все стратегическое оружие. По нам вы пугаете тактическим. А это артилерийские боеприпасы и головки для Искандеров, Калибров или Х-22. И вот эти головки и снаряды предположительно лежат на складах, если они в рабочем состоянии. И вот за этим следят. Но тебе же лишь бы пиздонуть хоть шо нибудь, шоб о тебе не забыли. Ну гавкни еще что нибудь. Я тебя уже нахуй пошлю, тупого барана, если ты даже так не понимаешь
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием