Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2023, 13:27   #109933 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Да давно уже понятно что ты озабоченный, твоя баба тебе табу поставила, а ключи проебала. Вот и изнемогаешь ты от чесотки, но увы, струпьями уже всё покрыто. И ороговевшими наростами.

Учти, что про жопу я не говорил, ты первый написал, не обессудь.
Вау, я смотрю, шо ты обновил свой технопарк. Старый деревянный хуй выкладывай в куплю-продажу. Тут на помойке кто нибудь из бульбодрочеров купит. К ним еще такие технологии не скоро доберутся. Гомельский хуесос точно заинтересуется. Он любит все древнее скупать. Полакирует, приделает к нему лампу триодную и в сидение своей коляски прикрутит.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Я выходной, починил комп нерабочий, который отдал мне клиент за ненадобностью ему ( + заменил ещё и клаву :-) :-) Оттестив его ddos attack на блохамонщика.) :-)

----------



Меня нужно понять, простить, и отпустить.
Сука я не так последнее слово прочитал с перого раза. Букву т пропустил.

----------

В ФРГ начинают прижимать к ногтю кацапов.

Cекреты «Русского дома» в Берлине[Только для зарегистрированных...]

Прокуратура Берлина начала проверку Российского дома науки и культуры (РДНК), больше известного как «Русский дом», на предмет соблюдения Закона о внешней торговле и платежах в период санкционных ограничений.

Ранее Счетная палата РФ выявила в РДНК многочисленные финансовые нарушения. Формально эта организация призвана содействовать культурному взаимодействию между странами, но де-факто она стала одним из инструментов гибридной войны, идеологической пропаганды и политического вмешательства в дела Германии. При этом сотрудники РДНК нередко действуют руками уголовников. Так, например, «Русский дом» оплатил визит в Россию гражданина Германии Максима Шлунда, который в сентябре прошлого года был одним из организаторов массовой акции в Кёльне в поддержку политики Кремля. Как выяснил The Insider, немец Шлунд оказался ранее судимым россиянином Ростиславом Теслюком.

Жалобу на «Русский дом» подал депутат от партии «Зеленых» Фолькер Бек. В своем обращении в прокуратуру он заявил, что «просто недопустимо, чтобы в Германии организация занималась кремлевской пропагандой, в то время как на войне в Украине каждый день гибнут люди».

РДНК в Берлине является крупнейшим подразделением Россотрудничества и обходится российским налогоплательщикам примерно в $10 млн в год.

В «шифровках» из Москвы, оказавшихся в распоряжении The Insider, даются рекомендации «Русскому дому» по продвижению мягкой силы в Германии:

«РДНК должен стать мотивирующим каркасом для продвижение четкой идеологии, как системы направляющих ценностных принципов, выделяющих деятельность РДНК на фоне конкурентов по мягкосиловому контуру. Новые идеи должны формировать не хаотичную совокупность, а упорядоченное множество. Важно создавать слитный образ, который будет даже на подсознательном уровне восприниматься обществом страны пребывания. Здесь не лишним будет без прямого копирования проанализировать лучшие советские практики»......
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 06.02.2023 в 13:14..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием