Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2023, 19:59   #109778 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
302 самолета
212 вертолетов
2 750 средств передвижения
6 320 танков и бронетехники
7 360 Гаубица (Артиллерийские системы)
Охуенно. У нас было всего 72 самолета. Вы наверное их по четыре раза каждый сбивали. Танков у нас оказывается 6320 подбито, помоему разов в шесть больше чем у нас было. Это явно Конашенков разведчикам инфу давал. А если серьезно, то надо названия стран местами поменять и все станет на места и будет правдоподобно.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Ты бросаешь дрожжи в наше гавно,
В вас, говно, кто только не бросал и дрожжи и камни, и палки. Все тонет. Вам говну похуй.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Да а смысл , эта хуета тут как ты сказал в отрицалове полном . У него черное это белое , белое это черное ,и он сам все знает и доказывать дерьму чубатому нет никакого смысла , он сдохнет усеравно по любому , пусть по хрюкает на дорожку
Доделал высказывания типо сухова , а на самом деле болотного скота , есть чего интересное , гнида конечно редкостная сам с собою разговаривает , ну ничего думаю укатают его с божьей помощью . И по ходу он не только тут срет еще и в телеграмм , и под другими никами на форуме , но это те кто займутся раскатают суку думаю без проблем . Враг предатель должен получить по полной гнида и он получит , скоро отправлю всю эту херню
Какой длинный и страшный взбздох.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 05.02.2023 в 19:57..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием