Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2023, 14:48   #109732 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tumbler Посмотреть сообщение
Не хотел тебе персонально отвечать, но ладно...
Во-первых, я всегда носил причёску полубокс. Она не предполагает чуб, если ты в армии служил, тупень с мешком картошки в жопе.
Во-вторых, у тебя, как и у некоторых тут, очень обострена тема анальной ебли.
Я знаю, вы это любите, русская падаль. Это у вас в крови. Что в тюрьмах, что в армии. Слышал о Шамсутдинове? Он нескольких таких как ты отправил на премьеру кобздона.
В третьих, когда фактам противопоставить НЕЧЕГО, то начинаются риторические танцы с целью отвлечь от главной темы. Это называется ДЕМАГОГИЯ. Ссылку не правильно вставил и т.д. Это не меняет сути. Такими приёмами пользовались инструктора райкомов партии (КПСС), уводя внимание граждан от проблем села пичканьем докладами о надоях и выплавке чугуна на душу населения.
Ты ПРИМИТИВЕН И МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН. Продолжай скупать хлам и перематывать трансы. Занимайся своей привычной хуйнёй. Не лезь в полемику со своим уровнем ливнёвки... Жарь бульбу, пей водку...
Какой нахуй полубокс у чубатых пидарасов может быть? Ебля в дупу это ваше истинное занятие. Откати несколько страниц назад и ты увидишь признание чубатого криворожьего старого пидара, где он базарит, что вы, чубатая пидарасня на отсосе и для вас, чубатых пидаров, ебля в сраку в порядке вещей. И для тебя лично чубатого пидара. Я по жизни не курю и не употреблю спиртное. Для меня здоровый образ жизни важнее всего.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием