Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2023, 12:58   #109706 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Мы считаем, что ваш царь нас обманул, вы уничтожили Запорожскую сечь и вырезали казаков.
Такую дичь только ты мог написать))

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
казаки вынужденны от рабства были бежать на Дон, туда где ты сейчас живешь. На границу с Кавказом.
Ну давай пруфы в студию))

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Что они празднуют? Люди могут праздновать свое рабство? Они могут праздновать заключение военного союза
Причем тут рабство? Пойми ты дурья башка, это не русские пришли к украинцам заключать военный союз (пускай даже так называть, хрен с тобой), русские не просили у украинцев его заключать, это - вы пришли его заключить и стать под крыло России (назвать это можно как угодно, но суть не поменяется).


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И мы мол должны быть благодарны за что то? Что предали? За что благодарны должны быть. Ты не отвечаешь на эти вопросы.
Ты задаешь вопросы, сам на них отвечаешь, как тебе выгодно и обвиняешь меня что я не отвечаю..., блядь, ты удивительный экземпляр)))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Нда, в российской пропаганде ничего об этом нет, поэтому у Стиля нет ответа и он тупо слился.
Это не пропаганда, а исторические данные, которые ваша "свежая власть", пытается переписать в свою угоду, доходя до маразма. Вы в своих учебниках по истории, пишите что древние укры появились 140 мл.лет назад и это при том, что всем давно известно, что само человечество разумное, появилось лишь 40 мл.лет назад. Что у вас в ваших бошках??? Как и чем можно было туда насрать?))) И даже ты старый пердун, который прожил на этой земле больше 50 лет и живший в СССР, получив в нем не плохое образование, несешь откровенную хуйню, приправленную нацизмом, может тебя инопланетяне похищали? Или над всей Украиной распылили что то ядрёное?))
И это, я не сливался, я просто пошел спать и так тебя пинал до 3-х часов ночи)))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
воюют современным оружием и по новым стандартам
Оно и видно как вы воюете, с фашисткой символикой и жалким подобием пендоских стандартов, но вам далеко даже до них, потому что они всегда воевали с противником, гораздо слабее их, а если попадался более \ менее упертый, то сливались, причем позорно, как в Афганистане, или во Вьетнаме, так какие там у вас "стандарты"?? Вы просто жалкое подобие на левую руку, вы как индейцы которым дали лук и стрелы и показали в какую сторону стрелять, пообещав "красивые бусы".
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием