Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2023, 01:09   #109660 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
У вас покупали то, что вы можете продать.
А не вспомнишь по какой цене? Вот вам например по какой?

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вам построили заводы по сжижению газа.
Они строили не именно нам, они вкладывались в выгодный им бизнес, в первую очередь, а на покупке по дешману ископаемых, накручивали свою цену и продавали (вот как вы например).


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Авиапарк износится и вы сначала начнете погибать на внутренних линиях перевозок, а потом вообще перестанете летать.
Ну вот нахуй мне твои предсказания? Россия сама в состоянии построить свои самолеты, конечно, на это потребуется некое время, но не критично, да и остальное тоже. Ты лучше за свою 404 подумай, что она сможет построить своё? И каким образом.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да вы собственно и есть Азия. Отсталая, без мозгов и интеллекта.
Вот это ты точно про свою 404 сказал - точь в точь)), вам точно пизда лет на 50 как минимум))

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты этому хохлодрочиле на протяжении почти года пытаешься объяснить , что помимо его (их) перевёрнутой правды , есть ещё одна и не дура. Вот только это бесполезно. Он поймёт, в какую клоаку их загнали их же кореша и они сами же себя , когда ВФУ и наёмники будут заниматься захисничеством в его подъезде и именно на верхних этажах , согнав этих щирых , как скот в подвалы.
Это такая развлекуха, он мне впаривает свои фантазии, а я пытаюсь прочистить его отпавший моск)))
Ну если учесть что вода - камень точит, то уж дерьмо в его голове точно должна, ну хоть изменить концентрацию, но пока результат не айс))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 05.02.2023 в 01:11..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием