Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2023, 16:52   #109570 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Цитата:
Пхеньян собирается отправить сотрудников полиции и военнослужащих в ЛНР и ДНР для участия в восстановительных работах, сообщает Daily NK. Предварительно речь идёт о ста тысячах человек.
Бля-я-я, чубатым лучше в плен им не сдаваться. Собаками дохлыми и котами питаться одними заставят. Некротический хамон бля. Опарыши лакомством покажутся вам суки.
Это действительно зачетная новость. Это может говорить только о том, что дела у русни швах, если им приходится приглашать северокорейских наемников для войны в Украине. И что-то мне подсказывает, что они будут пачками сдаваться в плен, чтобы пожрать и остаться в Европе. И надо помнить, что вояки из них не в пизду. Они не воевали никогда и расчитывают на стрелковые бои, как во время корейской войны. Но ни тут то было. Первый хаймарс расставит все по своим местами отдельными частями тел. Россияне знают, но молчат об этом, шоб не спугнуть долбоебов. Но новость хорошая, видать кацапня кончается, а войну продолжать как то надо.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием