Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2023, 01:06   #109515 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты бы за всех не говорил, а что касаемо тебя лично, то фашист в тебе ночевал))
Что касается меня лично, то мой сын считает русских мразями и тварями и он об этом расскажет своим детям, а его дети расскажут своим. Мои итальянские внуки считают русских мразями и тварями ибо их мама покупает каски и броники для ВСУ и они видят в Киеве прилеты ваших ракет и они вырастут и своим детям раскажут какие твари и мрази эти русские. Да вы и сами считаете себя тварями и мразями ибо за границей заклеваете свои автономера украинским флагом, надеясь, что прокатит. А вам все равно режут колеса и разбивают стекла. Вас гонят из кафе и ресторанов, потому что вы фашисты и нацисты. Вы твари и мрази и прощения вам нет и не будет. Слово "русский" стало ругательным во всем мире. Русскому никто не сдаст квартиру и не продаст в магазине бутылку воды. Вы сами боитесь показывать за границей свой паспорт. Вам придется развалиться и называть себя чем угодно, но только не русскими. Запомните это. Вы даже будете хуже чем немцы в прошлом веке ибо теперь есть интернет, где все ваши злодеяния показаны в полном объеме, чтобы не было недомолвок. Вам придется отказаться от этого слова "русские". Оно будет хуже, чем назвать себя мразью. Даже в Африке, где все уже увидели русских в форме вагнеровцев. Живите теперь с этим. Будет очень интересно наблюдать за вашим убогим переобуванием из "русских" в хуй знает что.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием