Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2023, 00:43   #109512 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Чё , кривожопый петух прокололся?
Эличка, шлюха потасканная, я твои коменты вижу, ты не в списке игнорирования, я тебе просто считаю за потешного пидараса, но отвечать не хочу, ибо ты жалкое ничтожное чмо, пиздосос. Не интересно мне. Так шо кукарекай, мычи, хоть хуем в пол долбай, я просто с снисхождением за тобой наблюдаю, хуесос помойный. Ты не достоин даже в список игнорирования попасть. Ибо ты просто дешевый клоун и пидарас любитель.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Нет нигде идеального и даже в Вашингтоне, или в Чикаго или на Украине, тут уж или ты муха и находишь дерьмо, или ты пчела... (с тобой всё понятно))), кстати ты давно не был в России, многое поменялось. Тут у меня в селе смотрю мужики висят на столбах, подхожу спрашиваю чего делаете? Оказывается волокно тянут...
Надо же достижение, волокно. У меня это волокно висело лет шесть назад прямо к гаражу. Отключил, чтобы за два интернета не платить. У меня тариф от Киевстар называется "Все разом". Домашний интернет и мобильный безлимит. Плюс дополнительная карта для планшета. вставил ее в маленький юсбишный модем и он раздает мне сеть в гараже. Дома в квартире полноценный на опто. С января подорожал на 100 гривен. Теперь стоит 350 гривен. Это звонки на все номера, безлим мобильный и безлим опто. На безлиме мобильном можно качать в сутки 40 гб. Потом скорость падает до 3 джи. А до этого 100мб\сек. А у них только тянут оптоволокно. Суко, великая страна, в которой нет войны.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Нет нигде идеального и даже в Вашингтоне, или в Чикаго или на Украине,
Вот при чем тут Вашингтон. Вам и нам до Вашингтона как вам до Киева за три дня. Шо вы все время свое село всратое с Вашингтоном сравниваете. Сравнивайте его с Зимбабве. Это блядь ваш уровень. Если бы вы не сравнивали себя с лидером свободного мира, может бы и жили лучше и людьми бы были, стремились к развитию. Но вам блядь кто то внушил, что вы должны себя сравнивать с США. Где вы блядь со своими парашами в сенях и замерзшим говном на морозе и где СШа? Ну блядь опомнитесь уже. Какое нахуй село с оптоволокном? Вы при куче денег своих гвоздей не делаете. Вы тратите все на "величие" вашего Хуйла. У вас избы гнилые без газа при добыче газа и нефти, люди без зубов, но сука на каждого по два автомата калашникова на складах. Вы это блядь понимаете. Вы занимаете второе место по СПИДу. и по количество консервированных танков, но последнее по разработкам лекарств и нихуя не делаете по зубным протезам, а едете ставить импланты в Украину. Вернее ездили. А тепервь даже съемные протезы блядь нормальные сделать не можете. У вас выпуск вашего автомобильного говна упал на 67% У вас на счетах на западе лежит 350 млрд долларов, которые арестовали в пользу Украины, но у тебя тянут в село оптоволокно и стоят деревянные сральники. Когда в США уже спутники со старлинком летают. А у нас эти Старлинки уже во всю работают. При этом вы разбомбили у нас все что можно. А у вас никто ничего не бомбил. И вы сидите, объебаные своей мафией до полной нищеты, с зашкаливающей онкологией, бомжами в мусорных баках и ты говоришь мне при потоках нефти, что в Вашингтоне "негров линчуют". Та ебаный рот, когда вы поумнеете и вытащите свои тупые мозги из вашего вонючего совка?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием