Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2023, 08:15   #27 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2023
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: RUS
По умолчанию

Цитата:
Да похуй, на вкус и цвет товарищей нет
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Каждый выбирает что ему нравиться, по цене обычно, но из всего хлама лучше по дороже я считаю, на продовца можно потом наехать если чё то не так.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Наехать можно, но толку будет ноль
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
Берите лучше китайский клон 5054 или китайский сканматик, раз вопрос по цене. 5054 с 7.2.1 и 12.2.0 все года машины перекрывает (только если PostSetup (ы) найдете новые и самое главное ЛЕКАРСТВА) а китаец сканматик со всеми версиями Одис дружит. Только на меня не надо потом валить, типа вот посоветовали
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Про китайский 5054 тоже встречал отзывы о заваленных блоках. Про сканматик пока такого не слышал, но сильно уж разные они по цене на Али... Проверенный продавец чисто случайно
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
есть?

Цитата:
Тестировал Одисы с такими адаптерами по удаленке у кого такие были.
Одис не установить или работали коряво?


И вопрос не совсем по теме... Со светом на Шкода Октавия А5 до FL дел никогда случайно не имели?
AlexSmol вне форума   Ответить с цитированием