Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2023, 21:16   #109233 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Fox News Channel (Фокс-Ньюc-Чэннел, сокращённо FNC или Fox News) — американский информационный канал со штаб-квартирой в Нью-Йорке.
Канал, который ежедневно смотрят около 2,5 млн человек, является основным информационным каналом США!
Ты тупое скотское животное обосрал центральный канал США и 2.5 миллиона амеров , я думаю подвесят тебя долбоеба за твои кошачьи яйца допиздишся еблан
Телеканал Fox News завершил третий квартал 2022 года как самая просматриваемая сеть кабельного телевидения США как среди зрителей в прайм-тайм, так и в целом, сообщил 28 сентября сайт MSN со ссылкой на данные Nielsen Media Research.
Понимаешь что такое центральный канал - это инфа которую смотрят все амеры в прайм- тайм , а вот ты то точно глупомордый даун с конченными перспективами на дальнейшую твою ссучью жизнь , беги еблан пока не поздно , беги кошарааааа
Население США больше чем 333 миллиона человек. Твой фокс ньюс смотрит 0.7% населения США. Центральный канал говоришь? Бггг. Кацапская диаспора его смотрит вот и весь контингент.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием