Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2023, 02:04   #109166 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ECUCrack
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Даже ближе чем Вы думаете...
Авто: Пешком пока хожу... Худею ;)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А давай лучше ты пасть пошире раззявишь, а я туда гамнеца полную лопату закину? Вот как ты смотришь на такой тебе подарок?

"Давай" твой уже херами подавился.. Примат ты тупой.
Не можешь по делу ответить на вопросы выше по тексту - так завали свой гавномес.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ебанутый он, Аминь этот? Вот так вы, абизяны дурные, друг дружку и перекоцаете.

Ты сейчас про свой влажные уроинские мечты? ну так это уже без меня.. гейропские замашки это уроинская пререгатива.. цэ ж амаль гейропа ))) и в шмонато тоже возьмут.. наверное.. но по частям.. когда уроину растянут нахрен как прошмандовку на Российские регионы (может и пшекам ещё что нить останется)

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вот вам на вечер про грядущий пиздец. Рашке хана. https://www.dailymotion.com/video/x8hqscz

Ты тупой? ночь на дворе.. я ж писал - иди проспись! ты не захотел.. ну тогда сиди на кукане молча и обтекай.. своё место на параше ты уже отработал.. сво бо ден.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Гиена, смотри, он так до сих пор нихуя и не понял. Ебанутый как пробка. Сука, это мечта моя, шоб вы друг друга хуярили.
Ты гиене подпись свою покажи.. а потом мечтай на очке в уличном сортире.. ну или в бомбоубежище.. если повестку на могилизацию на входе не вручат.
к стати.. о повестках на всу-могилизацию...
Людей уже избивают на улицах и калечат еще до отправки на войну. А чиновники в это время дома за 10 млн гривен покупают. Сама прибыльня профа нынче в уроине - военкоматный бегунчик.. до 25килобаксов ( в эквиваленте)... И на 0вой рубеж не отправят.. и ныкаться не надо.. но эти повесткобегунчики хуже полицаев времёт второй отечественной..
скоро жинки отдупляться.. кто кого и куда на мясо отправлял.. и голыми руками разорвут.. а потом и сами передерутся за возможность поскакать на кукане тех инвалидов безногих - кто из всу свалил в плен или в госпиталь.. и это будет.. уже всё к этому идёт..
а зелибобик тем временем уволил вот недавно человек 10. Они теперь безработные, а на фронте работы еще много. Почему бы им повестки не вручить? Поработают еще немного на фронте. Будут героически сражаться, еще на один дом или машину накопят.

ну и про жабогадюкинг..
Dad_Cats, какое же ты конченое гавно... сперва наезжал.. потом подтянул тут кого то.. а теперь обосраный на кукане спрыгиваешь на "друг друга перебьют"... точно маргарин у тебя вместо мозга.. таких к сожалению только пуля исправит.. как горбатого могила..
ты инвалид походу.. так что живи.. на сегодня больше не трону..
пиздуй портки вытряхай.

Последний раз редактировалось ECUCrack; 01.02.2023 в 02:05..
ECUCrack вне форума   Ответить с цитированием