Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2023, 01:27   #109160 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ECUCrack
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Даже ближе чем Вы думаете...
Авто: Пешком пока хожу... Худею ;)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну так хули ж ты быдло вписался ко всем против одного меня? Аминь ты ебаный. Шо ж так обосрался по уши?


Обосрался тут ты. и ещё не раз обсерешься..
ещё раз повторяю - с кукана не спрыгивай.. и тему тоже не меняй.
що там по танкам? ещё не переплыли море которое укры ложкой выкопали? а когда переплывут?


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Гугл-перекладач на зробить тебе вумним як вутку. Як був ти бидлом кацапським так ним і залишися.
Это уже мне решать, кем и когда мне быть.. А гуглаперакладч иногда умнее чем обезьяны типа тебя.. Это факт..
Или докажешь что умнее?? Слабо?

----------

Dad_Cats

а пока твой маргариновый моск плавится пытаясь выдать очередной высчер - вот те ещё факт про коррупцию..
Читал недавно на CNN интересную статью. В статье проскочила сумма 10 млн грн и дом. Да-да, домик за 10 лямов грн купил себе Халимон Павел. Интересно откуда такая сумма?
Dad_Cats, может ты в курсе? Интересно кто ему позволил красть?
А ответ же на поверхности - ТВОЯ власть. Пшеки вообще говорят, что вы братья... И у пшеков и у салопитеков типа тебя (придурка) в этом плане много чего общего. самое общее - тупая коррумпированная власть. Что те ублюдки, что твои тоже уроды.
а теперь давай - докажи обратное..
или снова изрыгни гавно.. и покажи кто ты есть.. обезьяна с маргарином от 5го канала.. или хомо сапиенс..
давай.. жду.

Последний раз редактировалось ECUCrack; 01.02.2023 в 01:18..
ECUCrack вне форума   Ответить с цитированием