Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2023, 19:53   #108195 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Есть и в Казахстане, и в Киргизстане , и в Беларуси, и даже в России, но это мизер. И не делай из этого , то что ты пытаешься сделать.
Это очень прискорбный факт. Это говорит о том, что росийский плебс не понимает нахуя он живет и для чего. Любая армия в любой стране создается для обороны своего государства. Соответствующий государственный институт так и низывается Министерство Обороны. И потому когда на государство нападает другое государство эта армия должна оборонять свою страну. В России эту простую очевидность не понимают или как ты говоришь понимает лишь мизер. В номальной стране любой солдат должен быть моитвирован именно этим. Обороной своей страны, то есть своего дома, семьи, близких. Другой мотивации не существует для нормальной армии нормальной страны в 21 веке. И лишь в России, где врут все, перевернуто с ног на голову все и все смыслы, где война - это мир, оборона - это нападение, черное - это белое, где геноцид - денацификация, разрушение городов - освобождение и т.д. В этот бред верит все население, а тот мизер который в этот бред не верит называют предателями и отщепенцами. Бороться убеждениями с этим зомби-населением смысла нет, от него нужно лишь отбиваться как в компьютерной игре с монстрами, чтобы выжить.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Я сказал стоите. Ты что , стоя , в дыру в стене срёшь?!
Странные у вас туалеты, с дырой в стене. Я думал в полу, обычно, над ямой. А оно вона как вы сральники строите. Я пересмотрю теперь. А яма тогда у вас где? Сразу за будкой?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 24.01.2023 в 19:50..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием