Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2023, 21:57   #108073 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Ну я думаю очищение неизбежно , что сейчас и происходит борьба сил зла и добра , вечная борьба . После развала СССР победили силы зла , сейчас я думаю будет реванш .
Тут ты очень очень прав. Вот выгоним вас нахуй с нашей земли и очищайтесь, реваншируйте, грызите друг друга. Чем меньше вас останется в вашей чумной помойке тем для мира лучше. Вот как КНДР сидит себе тихонько, попердывает ракетками по морю, шоб напомнить, что они живы, грызет с аппетитом корни и кору берез и все довольны. Вот так и вы должны. Берите пример. Путен всегда живой. А мы все понаблюдаем и посмотрим как не надо жить. Вы в принципе никому не нужны и ничем не интересны. Нет у вас ни культуры своей, ни достижений в чем нибудь. А реванш вы уже попробовали. Но Гитлера повторить не смогли как задумывали. Получился фарс. Тот хоть пол Европы и Африку захватил, да 6 лет продержался, а вы три области в Украине отгрызли и еле-еле удерживаете их. Конец ваш близко как никогда.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием