Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2023, 21:15   #108071 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 194 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ничего там не надо менять. У них все получилось, кроме сделать из вас космополитов. Из вас сделали ксенофобов. Ну может быть внесли поправки в ходе процесса.
Ты не кот , ты кiт причем конченый , ничего в тебе человеческого нет , я ошибся , а по этому шерсть ты подлежишь утилизации
Образумьтесь, бессмысленные люди! когда вы будете умны, невежды? Насадивший ухо не услышит ли? и образовавший глаз не увидит ли? Вразумляющий народы неужели не обличит, - Тот, Кто учит человека разумению?
"доколе, невежды,
будете любить невежество?
[доколе] буйные будут
услаждаться буйством? доколе
глупцы будут ненавидеть знание?

Потому что упорство
невежд убьет их, и беспечность
глупцов погубит их,

Венец мудрых -
богатство их, а глупость невежд
глупость [и] [есть] .

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Это и было сделано. Всё, что сказано в этой статье относится к развалу СССР , а не только к Свинорине
Да и не только СССР и у нас в России есть море таких кто уверовал в это , вот фуфло пример думает что он супер бандера герой . Но укря не считая западников и есть русские , ничем от нас не отличаются не языком , не именами , не фамилиями , тут у амеров рай скоты , предатели ,выродки и крысы типо кота . Так что на укре получилось еще даже не на 100% , а на весь миллион . Ну я думаю очищение неизбежно , что сейчас и происходит борьба сил зла и добра , вечная борьба . После развала СССР победили силы зла , сейчас я думаю будет реванш .

----------

Вот истинный патриот Украины жалеет что сейчас происходит , он один наверное жалеет что укря больше не будет , а ты сучий скот радуешься гибели своей страны .
Украины больше не будет никогда , а Украину как не странно как государство независимое сделали русские и все делали для этого , понимаешь конченое животное ?
[Только для зарегистрированных...]
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems
Mems вне форума   Ответить с цитированием